Было бы круто, если бы на лечение детей брали деньги из бюджета, а на строительство храмов собирали смсками, а не наоборот, как сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Может я и свинья,но я не верю,что деньги,перечисляемые на день добрых дел,доходят до детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кто не верит в бога- ненавидит Россию) хотелось бы уточнить какую именно россию?)
А вообще строительство храмов можно было бы и завершить...а то что есть пустить под склады и кинотеатры,школы и детские сады.а то как-то все через ж0пу, у нас еще один детсад отдали под часовню.не город,а сплошное кладбище с крестами,смотреть тошно
Верховный Наставник (230107)

Верховный Наставник (146724)
Согласен , а канал Егора вводить в школьную программу )
Верховный Наставник (126328)
я бы вообще эти новоделы запретила строить.. пусть намоленное реставрируют...