Вот зачем? Вот кому нужно восстановить СССР в его бывших границах? Кормить дармоедов ради победы над Западом? Ну допустим отдать сотни миллионов жизней и таки победить ненавистный вам Запад, и дальше то ЧО??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (590161)
Чтоб восстановить совок , нужна полномасштабная война, и человек который за восстановление , это хорошо понимает .не понимает он одного , что за большенство бывших республик вступится НАТО . ...а против НАТО нет у РФ никаких технологий от слова Совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
приснилось что то?) выпей воды)
Хранитель Истины (287835)
Как в ОПС не зайду-новостей начитаюсь.Еще остались невменяемые жаждущие возврата СССР)
Хранитель Истины (437413)
Это у вас в воспалённом мозгу мысли,что нам это нужно....А мы,увидев истинное лицо бывших "братьев"- не желаем жить с ними в одном государстве....слушать,как они нас кормят...
Хранитель Истины (259114)
Нам хорошо жить отдельно. Не хочу путена навсегда.
Наставник (90232)
Ты что мелешь,болван,какие сотни миллионов,нас всего 140
Ещё раз повторить 20 век? Нет. Не нужны эти ужасы.
Верховный Наставник (111698)
кому нужно восстановить СССР в его бывших границах?

Р А Б А М

СССР, в его границах, с его военной угрозой, необходим тупым, ущербным, ущемлённым недоноскам, которые свою персональную неполноценность хотят компенсировать (заместить) имперским величием.

это психология.
в психологии такое состояние поганой душонки называется термином "сублемация"

отдать сотни миллионов жизней и таки победить ненавистный Запад, то будет чё?
то получится, что мерзкое, тупое, ничтожество, ущербный холуйский раб устранит пространство счастья, свободы, ума, процветания, культуры... в общем, всё то, чего он прирождённо лишён и считает лишним , инородным, враждебным.
Наставник (35281)
Эта мысль могла родиться только в вашем воспалённом мозгу)
Кроме вас ни от кого не слышала)
Верховный Наставник (160578)
Покажи - кто и где написал такой план???? Или это бред какой-то сивой кобылы?
Верховный Наставник (131079)
Я - раб, хочу восстановления СССР периода 70-х годов и начала 80-х..и пошли
А зачем?