Впервые в жизни нашим либерастам некуда бежать из «этой страны»! И всё это благодаря коронавирусу?))

То то я гляжу все они вдруг резко заткнулись...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Типичный хомячок-эмигрант

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А парашка с хохлостана успел сквозануть...))))
Гриценко, вот скажи, чего ты горлопанишь, какое отношение ты имеешь к России, если жизнь прожил в Украине, а живёшь в Литве?
Наставник (56199)
Скоро их ние детишки с Лондона рванут в Россию прихватив вирус и прочая шелупень потянется, а у нас опять начнут мямлить и лечить этих уб людков.
Хранитель Истины (430193)
нет ничего лучше, чем заставить твоего врага славить тебя! и великого Путина.
Зато мы знаем куда бегут пОтриоты. В Италию!