А Вы знаете, что в Христианстве крещение означает смерть? Погружение в воду - это прообраз того, что ты умираешь для себя чтобы жить для Бога и обещаешь ему свою добрую совесть(вн)

При таком раскладе правильно ли крестить несмышлёных младенцев, как думаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, не знала...
Думаю, что человек вправе выбрать веру сам...
Если он избирает православие и это
вполне осознанный выбор, то и к обряду
крещения должен подготовиться осознанно...
Что касается малышей - не знаю...
Но моя бабушка меня крестила...
И никто меня не спрашивал... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
некоторые, не будем показывать пальцем и до 55 несмышленые
Просветленный (595100)
Крешение -это любимый вид казни римлян.но люди этого не понимают .носить крестик с убитым человеком на нем -это верх маразма .тем более исус был иудеем, а иудаизм запрещает изображение человека и животного