Коронавирус,это специально выпущенный Джин из бутылки,для того,чтобы уменьшить разрастающееся человечество на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178246)
Скорее всего, Вы абсолютно правы.
Ну, и кое-кому провернуть кое-какие свои делишки под шумок, не без этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Войн мало? Только в атоавариях погибают тысячи людей ежегодно!
Коронавирус вообще-то придуман нашими. Цель - заранее давно зная о "всенародном голосовании" об обнулении обнулённого сделать так, чтобы большинство народа, опасаясь инфекции, на участки не пришло. Тогда вообще элементарно получить требуемый результат.
Верховный Наставник (186764)
не, а вот сорос это он и есть, специально выпущенный Джин из бутылки,для того,чтобы уменьшить разрастающееся человечество на Земле
Хранитель Истины (299838)
Это один из джинов.

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.
От Матфея святое благовествование 24:6-13

Всадник Апокалипсиса.

А вообще подробно о всадниках Апокалипсиса писал Иоанн в книге Откровений.
Верховный Наставник (231873)
Слом мировой финансовой системы построенной на кредитах и энергоносителях в результате форс-мажора. Это лучше чем горячая фаза гибридной войны. Ломается мировая логистика и рушатся фондовые рынки. Мир уже не будет прежним.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Коронавирус - Боевое Отравляющее Вещество! Караулов из Сингапура :

От гриппа в 10 раз больше умирает...
санитарный врач сказала - это наказание для стран с высокой продолжительностью жизни и развитой медициной, потому что вымрут старые и больные.
А у молодых болезнь протекает легко и без последствий