*щина и фашизм на Украине, так ли он страшен как нам его малюют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
"Дмитрий Ярош признался, что после просмотра российских телеканалов он очень боится Правого Сектора."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
фашизм это очень плохо
Российское СМИ приписывает нацизм нескольких немногочисленных маргинальных группировок чуть ли не всем украинцам.
Нет, не так. Намного страшнее
Я не знаю как вам это малюют. Мне мои родственники на Украине, которых десятки по количеству, рассказывают. Разницу почувствовали - "малюют" и "рассказывают"?
Смотрите,что они делают с жителями юго-востока! Одесская трагедия! Ветеранам точно не дадут 9 мая праздновать!
Наставник (48824)
Угу. Фашист Ярош и бандеровец Тягнибок на выборах набрали вместе около 2%, а Рабинович один столько же набрал. Выводы делайте сами.
Они их сами найти не могут и поэтому злятся
Наставник (56985)
страшен, когда начинает касаться детей, у того и другого нет ничего святого перед жаждой мести перед мнимыми идеалами...
Наставник (73567)
Не, не страшно. Жители Луганска, Донецка, Славянска, Краматорска говорят, что это нормально когда авиация совершает налёты и обстреливает города.
Наставник (49283)
да уж малюют,ага,бомбежки больниц,детских площадок,убитые горожане....хороша картинка....на такое только фашисты и способны...
Хранитель Истины (399684)
В Украине нет ни фашизма, ни бандеровцев. "Бандеровцы" для российской пропаганды — это все, кто борется против имперской политики России. Но тогда это полмира ;))
.
Гроссмейстер (9315)
Фашизм страшен прежде всего для самих украинцев ...

Ведь помнится мне , что Гитлер считал украинцев ( впрочем как и всех славян )
недочеловеками ... Странно , что некоторые украинцы взяли это ошибочное и
преступное учение себе на вооружение ... Даже несмотря на то , что во времена
ВОВ на Западе Украины формировались фашистские части из числа местного населения ...
От этого факта , Гитлер не переставал считать украинцев недочеловеками ...
Наставник (74476)
нужно пожить ЗДЕСЬ
чтобы понять
как все плохо
я о западе украины
Нацизм всегда страшен.
На Украине он существует в смычке с олигархией.
Одни получают власть и платят деньги. Другие претворяют в жизнь свои идеи.

И овцы целы, и волки сыты.

Мне только странно, как и те, и другие, переступив через свои национальные интересы, сумели объединиться в едином порыве против России.
Верховный Наставник (223677)
Это доходит только тогда,
когда убьют лично тебя...