Жалкая бравада пригожинцев о том, что россияне не боятся короновируса как выглядит на Ваш взгляд? На мой взгляд она раскрывает всю сущность этих жалких существ, которые перед лицом реальной проблемы проявляют преступное легкомыслие и желание жертвовать мн

Многими жизнями ради дешёвых понтов..

Хотелось бы видеть такую же бравадупригожинцев в предсмертной агонии.

Как думаете, подобная бравада - это проявление силы, или слабости духа?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
ты чурка нефина не кумекаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
В поднебесной команды пригожинцев зачистили пространство от непригожинцев. В штатах и ивропе озабочены тем же. Благо либерхомячки по норкам. Наша страна самая либеральная. Ау! )