Кстати, у вас фобия какая-нибудь есть?

У меня, например, глобофобия - боязнь воздушных шариков. С детства. Пылесосом надувал метеошары по метру-полтора в диаметре которые, пока не рвануло. А у вас что? Нету никакой? Ну вы даете. Это же не модно. Придумать надо, значит, раз нету! У каждого приличного человека в наше время должна быть какая-нибудь необычная фобия. Особенно у городских.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Была
Победила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
боюсь на машине ездить , боюсь гаишников и палицаев , боюсь толпы
Я мало знаю о фобиях, это специалисты могут рассказать много.
Считаю что всякие социальные фобии у человека, от понимания двуличности общества, от недоверия друг к другу...
Хранитель Истины (308941)
подумала... кажется нет))))