.
Ученик (189)

Если ты узнаешь, что твоя соседка-либералка Изабелла Львовна из 45-ой квартиры, недавно вернулась из Италии и привезла оттуда 2 головки пармезана, ты сообщишь куда следует, в рамках профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169655)
Думаю, ее с самолета уже припроводят.
А вообще от ее сознательности зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
И без меня ее в карантин отправят
вместе с пармезаном
за определенную оплату всех сдам к куям... и ваших и наших
Просветленный (622957)
По идее таких еще на границе должны в карантин отправлять! ))
Верховный Наставник (224212)
2 головки хрен провезёшь , 5 кг на рыло
Верховный Наставник (235805)
Не.. мне пошехонский нравится ))
Просветленный (509683)
Сексот - это дурной тон
Верховный Наставник (179069)
А как же!
Пусть менты, они щенки и другие крысы полакомятся халявным сыром - у них же денег нет на приобретение его законным путём.
Да и привычки такой тоже нет...
Да и не было никогда.
Наставник (97454)
Хм...
А куда?.. Следует...
Вапще-то эту Изоленту Тихоновну в рамках вышеозначенной профилактики и борьбы давно пора в карантин отправить.
За определенную плату всех их надо сдать. Вместе с пармезаном.