Вот такой МИТИНГ не грех поддержать, срочно внести поправку в КОНСТИТУЦИЮ, пока не поздно(вн)?

Сначала в моей семье появился пёс. А всё потому, что в извечном споре псов и котов в моей голове сначала побежали именно псы. Но, как оказалось, выбор в моей голове породил сомнения, и дело не в том, что мне не понравился пёс, нет. Дело в том, что я всё ещё хотел и кота тоже.

Под напором своих же мыслей я не выдержал и завёл через пару лет ещё и котёнка. Больше всего переживал, примет ли его пёс, но переживания оказались напрасными, так как он его принял, как сына.
А потом уже начались и более интересные штуки. Они скооперировались между собой и начали работать уже против меня. Шефство же здесь взял именно котёнок. Мало того, они начали меня подозревать во всём.
Лучше всего это проявляется в процессе кормёжки.
Я накладываю еду им и сажусь есть сам. Сначала начинает буянить кот: он, попробовав свою еду, тут же заражается мыслью о том, что собаке я дал более вкусную порцию, поэтому он тут же рвётся к миске пса.

Поняв, что у собаки всё тоже самое, он тут же начинает подбивать его на бунт против меня. Через пару минут пёс, видимо заморив червячка, поддаётся на манипуляции кота и подходит вместе с ним к моему столу. Один из них начинает мяукать навзрыд (если можно так сказать), второй включает первоклассный скулёж.

Самое интересное, что чаще всего такие моменты бывают, когда я с ними делюсь своей едой, обычно это сосиски. А они будут стоять перед моим столом и продолжать своё выступление до тех пор, пока я с ними не поделюсь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)

1. Нефиг давать со стола.
2. У пса и котатдолжны быть разные рационы.

Завел - корми правильно и воспитывай. Могут заболеть. И жалко и лечить дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Наставник (55790)
Прям как наша Джеська, черненькая была и ушки такие же
Верховный Наставник (235805)
))) Нельзя животных вперед себя кормить. Борзеть будут )