Если бы реально хорошо платили за пост, пошли бы работать троллем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
а сколько конкретно?
Если не уголовно, то пошёл бы середничком
Просветленный (622621)
Нет..я не интеллигент продажный..))
там инвалидами уже все места забиты))))))тыквы,волки.сцари,в попу асы,квакалки да трусами машущме
Просветленный (586801)
Не зовет никто...
Меня даже комплексы мучают!
Да я и бесплатно могу дураков с удовольствием потроллить) Ради любви к искусству)
А я тут чем занимаюсь и при том.
совершенно бесплатно?
Наставник (55714)
там и так все забито: ларами, получмошницами, джопами всех сортов, халевами, шатунами, галатеми, кильками и проч. дребеденью
Ну можно по-другому сформулировать вопрос! Если бы вам за просто так давали по сотке баксов в день,вы бы отказались??? В общем я согласен !