.
Ученик (189)

А вы вообще в курсе того, что чем больше вы искусственно предохраняетесь от вирусов и бактерий, чем больше всё дезинфицируете и обеззараживаете, тем ниже ваш иммунитет и тем выше вероятность заразиться вирусом, не этим вирусом, так другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399407)
Это цветочки. Ягодки будут, когда начнут от этого вируса вакцинировать. Все вакцины без исключения действуют в три этапа: 1) ввод вещества, нейтрализующего иммунную систему; 2) ввод самой вакцины; 3) восстановление иммунной системы. Третий этап происходит сам собой по мере ослабления действия первого. Проблема здесь в том, что между первым и третим этапом организм совершенно беззащитен перед всеми существующими микробами, бактериями и прочими вирусами. И — иммунная система восстанавливается более-менее полностью только у молодых и абсолютно здоровых людей, каковых в мире меньше, чем кажется. Почему её вообще нужно нейтрализовать? Потому что иначе она будет сопротивляться вакцине так же, как сопротивляется вирусу. Кстати, если посмотреть статистику этого вируса, совершенно ясно, что он менее опасен, чем будет вакцина от него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
предлагаешь жить в сортире и не волноваться за здоровье
Просветленный (622398)
Надо не думать об этом и жить обычной жизнью...а то и болезнь нервной системы можно нажить.))
Верховный Наставник (172370)
в курсе...но все же часто мыть руки стало моей привычкой.
Верховный Наставник (242327)
Именно поэтому в 70-е прекратили всё обеззараживать хлоркой, ибо после неё на чистом месте любой новый, обычно слабенький микроб/вирус набирал невиданную силу.
Хранитель Истины (430222)
Вот имеено. любителям чёрных девочек так и вообще ничо не угрожает.
Просветленный (586801)
Йа тоже люблю в открытую тракацца...
Долой гандонов!
Хранитель Истины (355551)
Угу. А ещё в курсе, что витамин Б6 производят бактерии, которые живут на листовых овощах, например.
Поэтому не мою салат со своего огорода.