А правда, что какая-то девка с коронавирусом сбежала из больницы и ей штраф 5 миллионов?!

Ю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77718)
Мне больше интересно, что говорит на этот счёт пока ещё действующая Конституция РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли. Таких заболевших помещают туда, откуда просто так не сбежишь.
Придется ей квартиру продавать или всю оставшуюся работать на государство выплачивая штраф.
Придут приставы
Верховный Наставник (182281)
Правда. Но решили, что похоронить дешевле выйдет.
Просветленный (622621)
Бардак в столице.