Почти каждый день говорю ребенку о новостях про коронавирус...

Ну мониторю же, не просто так...И каждый раз он мне говорит, что все будет нормально...едем все равно....И мне после его слов опять спокойно так становится...)))))Я прям радуюсь, что он такой же чокнутый, как его мать...))))
Вас часто ваши близкие успокаивают в нужную минуту?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339808)
У меня муж такой же ,как твой сын !) Все время придает мне уверенности !)
Хорошо ,когда такие есть в семье ,правда же ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

успокаивают... просто видом своим
здоровеньким, сытеньким ))

Молодежи и подросткам в большей мере по фиг на все. им море по колено. Он и не оосбо распрострянятеся на них, он вот он может быть носителем ,принесет вам его незаметно и сам не почует, а вы...........
Наставник (77273)
Часто, муж на границе Румынии, посмотрим сможет ли приехать или нет...
Хранитель Истины (309729)
хоть сколько говори халва-халва во рту сладко не станет....вы так и хотите на пятую точку приключений...безумная мать у твоего сына...)))))
Верховный Наставник (154100)
интересна реакция семьи.если бы вокруг вас крутился вич инфицированный
Зачем нагнетать атмосферу в голове сына?