Чему вы научились сами? Например, я сам научился себя подстригать без всяких примеров и инструкций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
ну машинкой под одну насадку я могу ...да че вел сам чинить научился ... крышу сам делал ... наверно еще чето ...вот убивать не научился и деньги не умею воровать и барыжить это не мое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594472)
Многому .например стричь . Правда надо заметить что дедушка и его 5 братьев были цирюльники
А я в жизни не была у маникюрши и ещё всегда экспериментирую с цветом волос сама.
а я научилась - сама - не верить мужчинам.
Плавать
И это одно из самых счастливых моих умений