В министерство образования рекомендовали школам перейти на дистанционное обучение из-за коронавируса

В понедельник закроют))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594523)
Заграницей давно все закрыли .проблема в рф есть одна -учителей заставят работать все равно думаю .им же зарплата идет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А садики?
Хранитель Истины (387727)
Ну пипец....теперь родителям первоклашек и не поиграть в школу, пока ребенок в школе!
Просветленный (794109)
С колледжами тишина
Верховный Наставник (183392)
Это предложение носит рекомендательный характер, а не обязательный.
На усмотрение школы и родителей.
Ну как первашей оставлять дома одних...(((

В каком городе?
Хранитель Истины (302931)
У нас карантин с 11 по 22 марта. Оценки за 3 четверть вчера выставили. С 22 марта 4-я четверть начнётся)))
Хранитель Истины (321316)
Слышала, у нас по желанию) хошь ходи, хошь не ходи.
Просветленный (742491)
У нас свободное посещение и будут настраивать онлайн.
Я, только,один момент не вкурила- если я имею право удержать ребёнка дома,то,потом- это всё под записку же,без всяких справок?
Верховный Наставник (128844)
Да, нам уже сообщили, что в школу можно не ходить, идёт организация онлайн-трансляций уроков. Пока ничего не организовали, моя будет ходить в школу, в этом году ЕГЭ, не время участвовать в их клоунаде.