у нас карантин на три недели, все набирают продукты, маски и всякие дизенфицирующие средства(( люди сошли с ума..при том, что в Киргизии ни одного заболевшего нет!! а как у вас там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162789)
Похоже, что в мире происходит что-то странное. ,мягко говоря.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169547)
Москва живёт обычной жизнью, в маске редко человека увидишь...)
Просветленный (547849)
Пугаем, пугаем, а они не ссат...

Хранитель Истины (303295)
Ну вот карантин! А я хотел к тебе приехать!!!
Верховный Наставник (107813)
И в Алматы народ активно скупает сахар, туалетную бумагу и прочие необходимые в изоляции вещи.
Просветленный (670485)
а у нас масок нет в продаже и уже давно...
Всем всё пох!!!)))