Когда вечернее небо нежно касается горизонта...продолжите...

ВСЕМ УЮТА И ТЕПЛА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141368)
Когда вечернее небо нежно касается горизонта
Когда теплый весенний ветерок играет с вашими волосами...
Когда вы стоите на краю пропасти и любуясь чарующей красотой заходящего солнца, утопающего в бескрайнем море, думаете о бессмертии и веря в свои безумные мысли находите подтверждение в слегка появляющихся на серо-бледном полотне неба звёздах, -словно ангелы, они появляются лишь ночью и утром уходят вновь на сон грядущий!

Спокойной ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
.... тогда кончается батарейка и ты не можешь нихрена сфоткать.
... И когда яркие дневные краски немного поутихнут, то весь горизонт освещается ровным пыльно-розовым сиянием.
Хранитель Истины (309832)
и вдруг начинает заползать как пуховая подушка грозовой фронт....

Наставник (56199)
Как нежно море голубое, волшебный солнечный закат.

и намеки теней мягко ложатся вокруг...
продолжайте
затаив дыхание, я наслаждаюсь разнообразием оттенков вечерней сказки)
равно, как и утренним рассветом)
в детстве, у меня перед глазами были закаты, а сейчас-рассветы)))
..., мне кажется, что в чай мне положили 4 ложки сахара
Верховный Наставник (228895)
Когда вечернее небо нежно касается горизонта...
Я всегда начинаю грустить, потому что плачет моя душа. Слишком много в последнее время она теряет, терпит, а тепла пока что нет. Но я сильная я надеюсь на это очень. Устала душой.
Наставник (25817)
Когда вечернее небо
нежно касается горизонта...
а я хочу солнца, а мне бы
хоть чуточку ещё бы солнца..
с годами стала вечеров бояться,
боюсь уснуть и не проснуться..,
хочу подольше солнцем наслаждаться
его теплом проникнуть, окунуться..
но вечер наступает вопреки желаний,
и тени ускользают навсегда..,
о,вечер!сколько же с тобой воспоминаний..,
тех, что уносят меня в ночь, в тогда...

...привет..)
Мудрец (22243)
.... я провожаю еще один день, в котором мне исполнилось капельку больше лет, плечи не стали хрупкими, веснушки не одна не потерялась. руки не утратили уверенности. волосы приобрели еще большего цвета тумана. в глазах все еще тЕ пятнышки своего объектива, видящие мир совсем в другом ракурсе. я все еще та, и глядя на все это, понимаю, что с каждым днем узнала многое всего на один день больше. не пытаясь сократить воспоминания. наоборот, умножаю, с каждым новым шрамом больше знаний, в каждую новую морщинку помещаю новую прожитую историю!
Хранитель Истины (487970)
...понимаю,что ещё один день окончился!

Верховный Наставник (138303)
"Присядет вечер незаметно на горизонта ровный край.

Смотри, какого небо цвета! Не радость ли? Запоминай!

Уходит он, и мир темнеет. Ночь вывесит луны рожок,

Что в сказку сна позвать умеет, всё это – радость! Спи, дружок."