Давно так не смеялась)) Тыква хочет последних ветеранов пригласить на 9 мая.Там и так в противогазах шагать будут герои))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (211977)
...точно, собрать их всех сразу... чтобы уже не осталось...
Вот пример предложения от народа. Передайте Терешковой, кто там поближе...
Пусть озвучит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
тыква простой и незлобивый паренек, по-моему, но дюже глупый.
Смерти хочет стариков, ирод и обопотень
Наставник (33759)
Только для идиотов!
-Ну какой же дурак предложит им маршировать, а?
Они будут принимать парад! Заслужили!
Я как это прочитала так сразу картина маслом перед глазами - Ветераны в противогазах и креслах каталках по Красной Площади катятся, приветствуя президента.
Президент стоит тоже в противогазе и улыбается....
Просветленный (622398)
До 9 мая далеко..а чернонёбые уже во всеоружии..со своим ядом вылезают.))
Верховный Наставник (110779)
В противогазах ходить и идти никто не будет 9 мая. Я, это и про себя, в любом случае выйду на улицу с портретами моих родственников, которые сражались с фашистами, с любыми фашистами, даже с этими блевотными хоухлофашистами. Можешь смеяться дальше, но к 9 мая, я снова переведу посильные мои вложения в фонд по борьбе с укрофашизмом, он иначе называется, но суть та же. Смерть фашистам!!!
А что, противогаз защищает от вируса? Давно так не смеялся.