Как думаете - на 9 мая тоже никто не приедет в Москву из-за коронавируса? Что в этом будет плохого?+

По-моему, лучше пригласить оставшихся ветеранов - так будет справедливее!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
А зачем нам вообще на Параде кто-то нужен
Это наша ПОБЕДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Гениально, так подставить их под вирус.
Просветленный (518049)
Всё возможно ,времени до 9 остаётся мало ,границы закрываются .На и у нас в стране с каждым днём становится больных больше ,так может лучше переждать все эти праздники ,отпраздновать всем дома.