У вас много дома пустых горшков(для цветов)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153507)
слишком много
несколько лет назад магазин один закрывался и я нагребласт как дурень мыла..часть ушла,когда зять получил персональный кабинет(я его озеленила)
часть я использовала,я часть так и осталась невостребованной.хорошие горшки,емкие!

еще есть разные..думала продать весной,но сейчас не до них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже нет
В библиотеку сбагрила
Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (409306)
Все)
Хранитель Истины (309875)
штук 5 найдется в кладовке))))
Просветленный (714943)
Несколько штук есть. Как раз сейчас фиалки пересаживала
Хранитель Истины (325784)
Штуки 4,все,которые есть.)
Вот Путин пенсию прибавит когда мне тыщ до 25 и я смогу не пахать,чтобы выжить,буду цвЯточки разводить.)))