А еще мне кажется, что в ЧС заносят лишь те, кто со своими комплексами справиться не может) но еще противнее наблюдать, как типа в ЧС, а они за каждым шагом пасут)) и еще орут на всю тему))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339466)
Ксюшенька ,ты все как Дон Кихот ...борешься с ветряными мельницами ?)
Тебя кто то обидел ,что ты кричишь на всю ленту громче всех?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
ЧС это для того чтобы комментарии сами удалялись
Верховный Наставник (121222)
Соскучились всё по тебе, на выходных только нас посещаешь!
Занесение в ЧС - профилактически-гигиеническая процедура. Аналогичная тому, как нормальный человек поменяет свое место в вагоне метро, если рядом примостится воняющий мочой и перегаром мерзкий бомж.
Просветленный (586801)
А кудой тебя можно занести, чтоб сиськи всегда видел?
Наставник (67546)
Не лишай надежды людей быть впереди планеты всей .......
Верховный Наставник (154018)
чс не исключает возможности посылать на все х уи подонка.занесшего тебя в этот список))
Хранитель Истины (405786)
Комплексы ни при чём. Вообще ни с кем не ругаюсь. Просто убираю тех, кого видеть не желаю никогда. Маааасква.. хорошо ответила. В самую точку.