Говорят что те кто сидит на диете, срывается и сжирает все что есть в холодильнике. А зачем они+++

держать в холодильнике вкусные и вредные вещи?
Те, кто живут рядом, не могут обойтись без вредностей хотя бы временно, хотя бы без конфет и печенья?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
Ну, так я же не 1-2 недели на диете сижу.))) Моя семья не согласна целый год жить без конфет и печенья.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что б во время диеты лицезреть их..
Ну,или на тот случай ,когда ночью приспичит похомячить.
Хранитель Истины (408800)
А как не держать? Я же не одна живу. Но мне сорваться-себе дороже. Диета у меня лечебная до конца дней.