Я даже извиняться не буду, когда я не права, я признаю это, а сейчас нет) почему ваше поведение считается нормой?) И почему мои сиськи в купальнике!!!! так наблюдаемы и осуждаемы ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242304)
Где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121471)
Любовался солнечной погодой, не вижу в этом ничего плохого...
да пошли они покажи мне я не видел
Я думаю, людей раздражает тупой эксгибиционизм и явная аналогия с п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а.м.и, выставляющих свои телеса на улицах Красных фонарей. Это нормальная реакция психологически здоровых людей. Но есть ЧС, я лично часто пользуюсь и рекомендую другим.
Верховный Наставник (162395)
система двойных стандартов))))

вот Я -даже и без купальника показывала...и ничё )))
Потому что ты не понравилась гиенами, ты не в их стае поэтому против них
Наставник (68610)
Это как то проглядел я данный сюжет, а жаль .....