Вселенная своеобразно даёт нам то, что нужно?

Зачастую происходит, что то, чего мы желаем и те вещи, которые нам действительно нужны, являются разными вещами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Причем всегда.
Все ненужное уходит.
А нужное остается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278704)
как и то что совершенно не нужно, а выбор за вами
ну... это у вас...
Хранитель Истины (451035)
вещи, которые нам действительно нужны, во вселенной не существуют
Хранитель Истины (399332)
Абсолютно. "Хочется" и "нужно" — совершенно разные вещи. Я же не просто "проживаю" во Вселенной, я — её часть, такая же, как комар, крокодил, дельфин или ... вирус (который тоже форма жизни). "Хочется" тому, кто "проживает", а "нужно" тому, кто часть Всего. И Вселенная, делая то, что нужно мне, делает это с учётом нужного и всем остальным частям. Кстати, обратите внимание, "правильные" молитвы, о чём бы человек в них ни просил, заканчиваются словами (примерно): "Да сбудется воля Твоя". То есть, многие понимают, что сбудется всё равно то, что "нужно", а не то, чего "хочется". (Вселенную можно называть Богом, это ничего не меняет.)
Хранитель Истины (487901)
А мы сами всё,что нужно,даём Вселенной?