Почему страны запада и Америка не инициируют запрет на разработку рукотворных вирусов ? почему не запретят его так же как химическое оружие? если они такие все добрые и пушистые..все в белом!

Вспомните как при СССР наши генсеки,например Брежнев - постоянно выступали с инициативами запретить какое либо оружие! каждый год какую либу инициативу предлагали странам запада! Теперь,когда СССР нет и новый "гегемон" сегодня миром рулит якобы, то сам Бог велел этому "гегемону" заботиться о мире и человечестве! А если нет такой заботы, то эето же - СТРАНА ДЬЯВОЛА получается! Тогда наши либерасты - слуги дявола?! раз умиляются всему что делает Америка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330191)
тока сдуру можно срубить сук на котором сидишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че та ржу.... хотя не до смеху... выступалЕ при брежневе.. А вспышка сибирской язвы в арзамасе?
а под Тверью что было?.. ну уж а там в глубинке в дремучей жжж поближе к китаю ваще тёмный лес..
про химоружие в Сирии будем вспоминать?
Верховный Наставник (230069)
Или хотя-бы как клонинг.
Им за эти безобразие с коронавирусами Нобелевскую премию надо присуждать!!!!!