Не так уж и безопасно на свадьбе ловить брошенный невестой букет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вести себя надо прилично,,тогда букеты летят к тому,к кому надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
а на Челябенской свадьбе может чугунными букетами кидаются)
Ерунда это всё))))

Я вот была на свадьбе двоюродного брата. Так там букет невесты поймал вообще её папаша)))) Все так ржали, когда это увидели!
Причём букет сам случайно улетел прям ему в руки, хотя он далеко стоял :D