А почему так называемое "мировое сообщество" не призывает объявить тех,кто изобрел коронавирус и выпустил его на свободу - врагами человечества? и не объявит их в международный розыск с последующим их осуждением в Гааге и наказанием?

Почему над всем человечеством проводят такие эксперименты безнаказанно?! Надо найти тех кто изобрел и приговорить к высшей мере наказания,чтобы другим было неповадно изобретать смертельные вирусы и другую заразу.Почему молчит ООН?
Или президентам мира нравится постоянно вот так дергаться каждое десятилетие и терпеть большие убытки материальные,вместо того чтобы тратить деньги на медицину и другие нужды народонаселения?
Дополнен 4 года назад
Одно дело - мутирование природных вирусов и другое - рукотворное! это же убийцы в белых халатах!
Дополнен 4 года назад
И почему "самое демократичное" и "самое справедливое" государство -США ,которые ПЕРВЫМИ должны этот вопрос инициировать, раз такой имидж себе создают в мире - помалкивают ,вместо того чтобы возглавить этот процесс! Значит этот их имидж - профанация и плевать они хотели и на всеь мир и даже на своих граждан!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430066)
Кто б сомневался шта так и есть. Китай решили опустить любой ценой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Да ссут все перед гегемоном, вот пиндосы и творят что хотят.
Верховный Наставник (117486)
Вор, это для меня загадка...
против гегемона не попрёшь
Наставник (47446)
У них тоже сбережения в долярах...
Летучих мышей?
Хранитель Истины (498081)
Подожди,скоро это сообщество скажет,что виновата во всем Россия и введут санкции.Даже странно,почему до сих пор тянут.
Наставник (43539)
Кузьмич, найти виновника - это как иголку в стоге сена, очень и очень сложно. Возможно, это даже китаец, работающий на разведку США, Великобритании... Увы, никого не найдут.
Наставник (35281)
И тех, кто создаёт биолаборатории на территории других стран.
Как америкосы в Грузии.
Что же наши либерасты молчат?
Исусики с крылышками?
Просветленный (518019)
Та виновных ещё нужно найти,никто ведь не признается .Теперь уже Китайцы думают ,что у них люди заразились от американцев ,те конечно же не признаются https://vz.ru/news/2020/3/12/1028574.html