Пётр Порошенко находится в Испании, сообщил источник в его партии. Бывший президент проходит "курс детоксикации" в одной из испанских клиник.

А почему и чем Порошенко не устраивает украинская медицина?
Ведь укра-европейская страна...не то что "отсталая" рашка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну на сколько я слышал,он туда слинял,потому что на него на Украине охота объявлена,усыпить могут,умертвить ,ну и далее по списку.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Так они все рожать за бугор ездят
Верховный Наставник (230741)
Да он не пьёт.
Наставник (35281)
Ну он как еуропейские спортсмены.
как не может победить, так сразу лекарство от астмы употребляет)
Наставник (96751)

Че че говоришь Порошенко?
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
И он и подумал о себе, как и множество депутатов и чиновников, которые лечатся за границей и учат своих детей там же.