Что у вас на ужин?)

У меня пицца, фрукты и все)
Дополнен 4 года назад
Ушла делать пиццу)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ужин нам не нужен... мы ночью наверстаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куриная груть.. с картошкой.
Хранитель Истины (437413)
Холодец...с горчичкой...
Верховный Наставник (191141)
Пицца? это дешевое тесто с дешевой калбасой и подделкой сыра( сгнившего) размазанного с типо кетчупом?? Во люди эстеты то..))
утиные окорочка в медовом соусе, рыбный суп, салат из грибов с сухариками, макароны с соусом из бекона.......
если я сейчас его не придушу. он походу еще и банановое безе сделает)))))
Просветленный (723363)
Ци-в-плёнке с табаком под соусом + картошечка-пюре.
Божественный Гуру (1272437)
Вода минеральная.
Хранитель Истины (388523)
Наверное рис, чашка....ещё немножко сегодня поработаю и на палочки к рису заработаю....
Куриные крылья жареные с соусом терияки и рисплов
Творог со сметаной.
Три корочки хлеба. И кувшин с костями.