У вас есть куда спрятаться на случай землетрясения, тайфуна, торнадо или бурана?

Я сейчас прикинула, что у моих дома безопаснее
Во-первых, можно в подвал залезть. Там надёжные стены, еда, и тепло
А во-вторых, дом кирпичный с собственным котлом

Вот если что-то случится в Минске - я буду лететь с 12 этажа панельного дома
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
У нас дома построены с учётом сейсмозоны)) землетрясения не в новинку) если трясёт , мы подрываемся и чаще всего , если успеваем, становимся в проём капитальной стены, обнимаемся и стоим , я немного подвываю от страха, но ничего))
к тайфуну и бурану я совсем не готова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
у нас такого быть не может
Хранитель Истины (288216)
Я на последнем этаже живу меня первой откопают
Верховный Наставник (145838)
Ну от землетрясения точно не спрячешься...на своей шкуре знаю...а всё остальное...пережить можно если дома...

зато на случай зомби апокалипсиса, в многоэтажке проще организовать оборону. котел то у родителей на газе?