Почему столько какашек в адрес Терешковой от наших оппов?! +

Почему-то вспомнились 90-е - тогда наши ливералы активно писали, что она там рвалась, писалась в космосе! Ну и сейчас по инерции! Промолчала бы - *ометалки не включили бы, наверное?) Сами-то оппы могли бы слетать в космос?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73241)
а ты от них кроме какашек вообще что то ещё видел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230756)
ну а о чём ещё.
Хранитель Истины (375033)
а ты считаешь что то что ей велели сказать про обнуление это нормально?
они вообще много какашек производят, а уж в чью сторону их кидать им всё равно, им главное что бы производство не остановилось))))))
Хранитель Истины (306750)
Ты про этого,всего в своих экскрементах - так ему положено.. он же жо па... И только это у умеет делать дупой своей.
Верховный Наставник (131513)
говорят она приземлилась вся в Г О В Н Е собственном.....от страха толи толи от невесомости
Верховный Наставник (117736)
Валентина Терешкова, личность которая вписала себя в анналы Космонавтики.. А эти оппы кто? Пыль, мусор..
Наставник (53710)
Да и путинойды не прочь дристануть в адрес старухи .
опы это кто? кто хоть слово сказал против ворья?.. ну так посмотри на наших космонавтов - многие выступили против.
Вспомни ка на минуточку травлю, которую устроили Алексею Леонову незадолго до его смерти.
Хранитель Истины (349888)
потому что либерасты - ничтожества, никогда и ничего не создавшие своими руками и не совершившие никаких значимых поступков
про космонавтов не будем, понятно, что либерастов среди них нет
но кто хоть раз видел либераста-шахтера, либераста-металлурга, либераста-комбайнера и т.д.? никто и никогда, поскольку эти уёбища не способны ни к чему созидательному, да и вообще ни к чему, кроме пустопорожней говорильни
кто их вспомнит спустя какое-то время? да никто. точно так же через несколько дней забудут и про голожопое украинское говно, которое тут бездарно пытается изображать россиянина, как уже забыли больного на голову дмитрука
а Терешкову будут помнить всегда как первую женщину-космонавта
Ну, над ней же не за ее полеты в космос сейчас издеваются, а за откровенную дурость и омерзительное лизание власти соответствующего места.
Верховный Наставник (156746)
Кто-то должен был это сказать. Терешкова человек на столько значительный, что плевки до неё не долетают.