Дамы,а вы когда-нибудь ссорились с подругами из-за мужчин(разговор веет из реала)?

Я в жизни ни разу не встречала такого,чтоб две подруги поссорились из-за "мачо",а мне говорят самая распространенная ситуация,не поделили мужика?У вас как там,видели такое в жизни?))

Добрый день,СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще ни разу, нам нравились разные типы мужчин
И я в основном с евреями тусила, а мои подруги - русские и в основном с русскими (условно) встречались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
мимо меня прошла эта тема)))
Приветик))
Просветленный (742905)
Ни разу.
Мудрец (18648)
Да, ссорились, выясняя, который же лучше))
Верховный Наставник (115918)
Ни разу в моей жизни такой ситуации не было. Только в интернете читаю про это.
Добрый день!
Хранитель Истины (309843)
обычно тетки отбивают...но не было у меня таких историй))))