Я вот сейчас подумала... А вам важно здесь что то объяснять, доказывать?)) Зачем? Ведь всё равно не дойдёт..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35997)
неважно, Ириш, поэтому мои каменты в некоторых случаях - лаконичны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
безоговорочно я смогу доказать только теорему Пифагора......
всё остальное --- тщетно!!!!
Верховный Наставник (213183)
Ну вот я уже в который раз пытаюсь объяснить Алексу Ч, что он неправ, но всё бесполезно. Он даже не хочет задумываться над моими словами, а предлагает мне задуматься ))))
Я тут в доказательные вопросы не лезу и в комменты не пишу)))))
Верховный Наставник (102968)
Ты там с дамой за ЛОшку бодаешься до сих пор?))
Верховный Наставник (240130)
если тема меня затронула "за живое" могу и попытаться что-то доказать, объяснить....хотя сама понимаю. что это бесполезно)