Тётя Валя матвиенко ещё в 16 году предложила ограничить мед помощь безработным, и дала команду разработать поправки к закону, видимо не прошли фашистские поправки, а сколько таких безумных предложений в госдуму сыпется, они что собираются, жить вечно в с

В сенате и думе, может мы чего не знаем и изобретен эоексир молодости?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да что Матвиенко,
здесь столько же безумных,
для них алкаши и наркоманы это не люди.
Лишь они одни умные, воспитанные и чертовски привлекательные особи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдохнет Валя, так у неё сынок есть.. такая же падаль
Нефик лечить тунеядцев !
А пусть внесут поправку об уголовной ответственности за уклонение от трудовой деятельности. Тогда сразу убавится количество безработных, которым нужна медпомощь.