Каспаров: Путин может использовать коронавирус для своего политического роста +

https://glavred.info/world/10156988-kasparov-predu...

А вы уловили хоть какую-то логику в его заявлении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
Этому шахматисту шизу еще тогда наковыряли. Сколько он ездил в Прибалтику и сколько он собирал там разный либеральный сброд, сколько раз в мечтах разорвать нас на мелкие части...где будут они главные. Мечты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зверёк то куда своё вонючее жало ?запиливает....лишить к х у я м гражданства России....есть хорватское - пускай там и пиzдит....или в азербайджане...
and
Верховный Наставник (211974)
...пусть хоть что использует... а так карликом и останется...,
Как сдохнет – года не пройдёт как всё высмеют.
Верховный Наставник (198125)
может использовать....а может и не использовать)))) Это такие формулировки которые ниочём и никчему не обязывают никого))) Просто Гарри напомнил о себе)))
Хранитель Истины (366207)
Путин не настолько мелок ,чтобы унизиться до подобной низости . я хоть его и не люблю но уважаю .
Верховный Наставник (129782)
УЖЕ)))