Иду счас по улице, во дворе рядом с домом стоит машина, на ней написано "Привет, папа!" Я вот думаю, как папе приятно. Тем более вдвойне приятнее, что написано пальцем, а не нацарапано гвоздем? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
Странно почему папомобиль от пыли не протирают... совсем ватиканские служки обленились.
Привет Галюня))))
Тут сказал ребятам Боря
Просто так: ....
Верховный Наставник (105901)
Одному челу на капоте гвоздём нацарапали: - "Милый, я беременна!".
Не факт, что жена или любовница!
Наставник (25680)
Может это Франциск Второй к нам приезжает? Фанаты ликуют))
Хранитель Истины (487970)
Особенно,если этот папа не хочет алименты платить...
Верховный Наставник (190398)
Мальчик научился писать раньше, чем разговаривать