Стоит ли подстраиваться под женщин и быть таким, каким они хотят видеть тебя или какого мужчину они хотят видеть перед собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742905)
Подстраиваться и идти на компромисс вещи разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
приходится. обычно иду как мне удобно. как только начинаю обгонять симпатичную *у приходится осанку выпрямлять... в общем применяю насилие к себе.
Хранитель Истины (324332)
Всем всю жизнь так или иначе приходится под кого-то подстраиваться.
Верховный Наставник (115921)
Не нужно никогда этого делать. Потому что театр одного актера быстро надоест прежде всего ему. А уж потом женщине. Ибо мы все видим, не слепые.
Быть самим собой надо, но понимать, что рядом с тобой не приятель по работе и не сосед, с которым можно выпить и поговорить за жизнь.