Зачем коммунисты хотят восстановить СССР в прежних границах? Этого также желают всякие маргиналы типа нодовцев и пригожинцев..вы хотите кормить их как мы кормим Чечню? У вас много лишнего бабла, коммунисты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
Халев...а ну-ка конкретнее...кого это вы хотите кормить их как мы кормим Чечню?... кого это уже заранее ты определил в нахлебники..?
вот такие как ты и тебе плюсующие и есть разжигатели межнациональных конфликтов...
а прикидываешься тут невинной овечкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мало ли чего хотят коммунисты?!.....
Наставник (92057)
Как ты можешь кормить Чечню если ты,пёс,живешь не в России.Все об этом здесь знают,но ты с упорством осла продолжаешь выдавать себя за российского гражданина.