РПЦ призвала к усиленной молитве в связи с эпидемией коронавируса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кирюша бы брюли с платья да короны снял и на лечение людей пожертвовал бы... а то все с народа пожертвований ждут!
Пресвятая Богородица, помилуй нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

:-)
Наставник (59384)
по СМС можно?

Верховный Наставник (182281)
Не вопрос.
Хранитель Истины (425507)
Кого призвала? Согласно Библии вымолить у Бога от казней могут только праведные Божьи люди .
Спасибо, в курсе!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (191141)
Паства то не пойдет..бабло не понесет))
что, попы сами уже не справляются? они же говорят, что СЛУЖАТ БОГУ? так почему остальные должны выполнять их работу? не справляешься - уступи место тем, кто справляется лучше.
Гроссмейстер (7623)
И так понятно. Верующий и без напоминаний станет так делать. Зачем лишний раз пантоваться типо все тупые, а Кирилл самый умный?
Наставник (93281)
Главное мощи побольше лобызать, тогда точно никакой короновирус не пройдёт!
https://www.fontanka.ru/2020/03/12/69027223/?ref=v...
Хранитель Истины (487336)
Может,и вакцина уже не понадобится...