украинцы поют СМУГЛЯНКУ... ту самую песню, которую в 1940 году написали для Киевского военного

округа... общая история...и её никуда не деть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Одно могу сказать, ту украинцы, что поют Смуглянку - наши братья, даже если щас они не братья.
А вот тот, кто празднует ДР Адика, Бандеры и прочей нечисти - никогда нашими братьями не были и не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению, не все - еще немало подонков, травящих детей за эту песню.
А кто написал то? ....еврей, небось.....опять же верить 1 каналу нельзя..
Хранитель Истины (299838)
Это Вы к чему, не очень понятно? Чтобы Украина отказалась от цивилизованного пути развития, для того, чтобы петь песни с сепаратистами Донбасса?

Вы хотите, чтобы на Украине была тотальная коррупция, клептократия, охлократия, бесправие и прочие прелести Русского мира ради того, чтобы распевать патриотические песни?
Лучше бы они взяли оружие, чтобы смести ту владу, которую имеют. Петь и я умею.
Верховный Наставник (227366)
а что это за солдат подсматривает за молдаванкой, может это солдат из Приднестровья.