Кто-нибудь в курсе, в ВК где-нибудь можно найти собственный пароль в недрах настройки? (+)

ПРОблема в чём. Хочу зайти в ВК с компа, но надо пароль, а я его не помню. Я не хочу восстанавливать пароль, потому что тогда надо будет придумывать новый, а я задолбалась их забывать, и новые и старые. У меня открыт ВК в телефоне и в приложении. Вот можно там где-то найти действующий свой пароль, а? Хелп ми, плиз!

Те, кто будет мне сейчас всякую тупость писать про "Проще восстановить", век вам денег не видать! Не проще!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В недрах браузера должно это быть, если ничего не менялось.
Не знаю. Но всякую тупость напишу, как жеж. Что за беда с паролями в 2020 году? Все приложения и браузеры уже минимум как лет 5 умеют сохранять пароли и сами предлагают это после первого ввода. И что значит задолбалась придумывать новые? То есть после первого забытого пароля в голову не пришло куда-то записать? Цирк какой-то кароч. Тебе самой нравится забывать пароли и сочинять новые, не прикидывайся.
Верховный Наставник (165850)
Если ВК открыт на телефоне, то можно нажать "не помню пароль", и они пришлют одноразовый код для входа сообщением.
в настройках браузера,безопасность,сохранённые пароли.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
я посмотреть
сколько напишут)))
Верховный Наставник (233554)
Я не знаю...(
Но на такие случаи у меня есть
крошечный блокнотик, в котором записаны
все пароли, явки и пин-коды от банковских карт.
Ну очень нужная вещь -- такой блокнотик.
Рекомендую. На будущее...)

Привет, Анют!)
Нет,он есть,но он скрыт