У дочки в Вене подруга учится, говорит из -за этого вируса , всё закрыто ( вн)

Школы , институты , кафе не работают , только супермаркеты , и то стоят наполовину пустые , у них там паника что-ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99903)
Не паника, но люди стараются меньше скапливаться в помещениях, поэтому закупаются сразу на долго. Отсюда и нехватка ассортимента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205350)
Скоро и в Москве так будет.
Верховный Наставник (111942)
мои родственники в Австрии довели до моего сведения, что у них карантин и всё закрыто ,
почти все по домам сидят
Хранитель Истины (367070)
вот и хорошо что кафе не работают,наконец то будут учиться а не по кафешкам шататься)))
Как при Горбачеве - глаз радуется.
and
Верховный Наставник (212278)
...я так понимаю, что подруга срочно засобиралась на историческую Родину?..
Нее??... ну а чо тогда, ап чём гласс...

Все живут хорошо, а Россия – лучше всех.
Но никто сюда не хочет. Парадокс.