Вы хоть осознаете как не повезло с вами - вашим внукам...ваши дедушки и бабушки войну выиграли, есть чему гордиться, а вами......?))

а чем гордится могут ваши внуки))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
У нас с этим всё в порядке. Я офицер в шестом поколении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже хорошо, что таким вопросом задаетесь.)
Верховный Наставник (182281)
Да, тяжело ноне бывшим советским людям. Сами свою страну-победительницу развалили бездействием и равнодушием, предали дедов и отцов своих-победителей фашизма.
Наставник (29721)
Чевойта им не повезло?Мы их породили ...
Нынешним внукам и внучкам не до бабушек и дедушек, они гаджетами заняты!!!
А почему им не повезло? А у меня их нет. И уже не будет. Теперь только завидую большим крепким семьям. Моя мечта не сбылась, хоть и хотела я этого всю свою сознательную жизнь. И уже не сбудется)