Ой, забыла спросить..А как вы вчера пятницу 13 пережили? Я чет закрутилась вчера, не полюбопытничала

А то вчера ведь многим не везло, прям как-то пандемически

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98974)
Для большинства - нормально прошла, но всем хорошо быть не может. Порошенко, например, пришлось сбежать с Украины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нормально прошел...решили с мужем на работу не ходить, с утра прокатились по магазинам, потом пытались кроссовки мне купить, но то что мне нравится это уже устаревшая коллекция, а новая не то что бесплатно не возьму, еще и сковородку не пожалею что бы высказать мнение........
в общем день прошел продуктивно)))))))
на моё удивление, нормально)))
Хранитель Истины (498036)
Некагда нам на курсе валют нажЫваться,мы тимпиратуру в поликлинеках мерели.