Сколько Трамп причесывается прежде,чем выйти на публику у Белого дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Техника выполнения рассматриваемой укладки предполагает осуществления следующих действий:

— посредством гребешка переднюю часть волос направить в сторону, дабы поместить будущий «козырек» чуть выше лба;

— далее происходит зачес задней части волос вперед (нужно постараться сделать так, чтобы она располагалась под углом 90 градусов);

— часть слева, которая была до этого момента нетронутой, берется и зачесывается направо, дабы скрыть залысину;

— последнюю прядку, которая расположена у левого уха, зачесывается назад. Это делается для того, чтобы придать аккуратность прическе на завершающем этапе.

Прическа Дональда Трампа, фото которой были продемонстрированы выше, идеально подойдет мужчинам, имеющим залысину и тщательно старающимся ее скрыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
У него парик...