Доброго утра, жители! Вопрос мужчинам, которым про девственность женщины важно.

Вы проверяли, вдруг ваша мама родила вас не отчалено отца?
Да и маму бы проверить. Вдруг ваш папа не отвисшей мамы вас родил)))

Ужас, что в башке у людей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ему главное - девственницей взамуж чтоб, а уж от кого она там потом родит, им не важно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Батя Маму девственницей брал , ну так на всякий случай
Ибо с Отцом в свое время разговор такой был
Верховный Наставник (213183)
Не вижу взаимосвязи между всеми этими предложениями.
Верховный Наставник (174869)
Раньше не девственницам ворота дёгтем мазали.
Дети за родителей не отвечают..совести бы у меня не зватило такие вопросы предкам задавать..
Верховный Наставник (114481)
давайте следить за собой ок ? и не переходить на родителей это не культурно