Украина. Официально всего 3 заболевших короновирусом, но при этом уже 1 смерть.

Германии первый погибший был после 1000 заболевших...
Вот такие проценты? Или статистика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
еще не вечер.... и кажется будет похлеще чем в Италии
1. Безвиз имеет оговорку: его действие приостанавливается при... пандемии. Стоп! так ведь объявили ее родимую, но безвиз работает...
2. Где у нас самые крупные очаги COVID-19? Пральна Италия, а сколько заробитчан оттуда вернуться? И куда они вернутся? Кто их проверит? Или тупо посадят на карантин по -итальянски?
3. Санжары выявили 3 уязвимых места в медицине после реформы: а) санэпидемслужбы Украины больше нет б) информационный ликбез не входит в обязанности здравоохранения украины в) страна просто не может организовать место карантина.

Санжары выявили все три ахиллесовы пяты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они счас все смерти будут списывать на вирус...ну как с небесной сотней)))))))
Наставник (50865)
Думаю от просадки, в том числе и в сфере медицины, там попусту отсутствует четкая методология определения, выявления вируса. Если вирус имеет искусственное рождение, то большая ставка сделана на его распространение. Если так, то России придётся закрыть границы.

Изолированная экономика получается.