голодание спасает от короновируса , всю зиму голодаю вобще пофиг мне на ваш вирус .. патамушта у иммунитета есть силы бороться с вирусами а не сьедой думайте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня сегодня сутки на воде).На Наурыз серьезней почищусь, будет в распоряжении 7 дней.Единственное неудобство от этого,что я в кости превращаюсь очень быстро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
Как говорил мой Ротный , голодание лекарство от всех болезней)))
тебе кушать нечего?
Магистр (2114)
Да пошёл ты