Советник (3926)

Что будет рассказывать своим детям и внукам летчик, который нажимал на гашетку в Луганске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7456)
Ничего он не будет рассказывать - все отслеживается и виновные будут наказаны: кого в речке найдут, а кто сам застрелится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ниче, не доживет падла до внуков.
Тоже самое что и российские летчики бомбившие Чечню.Кстати .Что они рассказывают своим детям и внукам?
Наставник (34693)
Что будет рассказывать своим детям и внукам летчик, который нажимал на гашетку в Грозном?
Наставник (64495)
у него был приказ, который он выполнил...кто знает, может он до внуков и не доживет, кто знает...а вот те, кто его туда отправили, точно доживут...и что они скажут?
Верховный Наставник (106111)
То же что и лётчик, нажимавший гашетку в Грозном
зимой 1999-2000 года.
Этот летчик - герой, рискуя жизнью он спасал Родину. Что еще тут сказать
Наставник (27518)
как защищал целостность своей Родины от маргиналов наркоманов и прочего отребья вооруженного из России
Откуда же нам точно знать, что он им расскажет и расскажет ли вообще.
Как вариант: я выполнял приказ...
Хранитель Истины (399661)
Никто ничего не нажимал. ОБСЕ, вначале опубликовавшая эту информацию, через час сама же её опровергла. Но российские СМИ опровержение "не заметили" ;))
Наставник (50829)
Месть - блюдо, которое подают холодным. И я очень надеюсь, что у лётчика-налётчика,
который так уважает присягу марионеточного майданата и любит выполнять приказы хунты,
таки отрежут то, что требуется для производства детей. И внукам ничего не придётся рассказывать.
Мудрец (11614)
Что вам тут не место. Уйдите, и сами в своей ненависти купайтесь.
Вам не понять, живите в своём мире, других не касаясь.